Занятия в художественной студии

Направляя своих детей или же принимая решение о посещении такого удивительного и, несомненно, творческого места как Художественная студия, самостоятельно. Вы делаете шаг в сторону развития прекрасного и чувственного в вашей жизни, инвестируете в будущее своих детей, равно как и в ваше собственное, а также становитесь на путь приобретения творческой профессии. Профессия художника, получение художественного образования это путь зачастую способный изменить всю жизнь человека на него ступившего, как и жизни таких людей окружающих. Обучение живописи – это не только обучение рисованию красками или передаче образов с соблюдением максимальной достоверности. Это работа с эмоциями, как собственными, так и эмоциями зрителя. Работа с чувствами и мотивациями человека. Картина способна вдохновлять, способна заставлять задуматься, способна оказать влияние на принятие того или иного решения. Творчество – это ответственность и работа в области человеческого духа. Помните об этом и ваши творения всегда будут, по настоящему, прекрасны, а вас ждёт судьба счастливого и одухотворённого человека.

Уроки живописи в Художественной студии представляют собой индивидуальные и групповые занятия рисованием посредством нанесения красок, на твёрдые поверхности, что, собственно, и носит название – Живопись, в Художественном словаре. Вы будете учиться рисованию на холстах, картоне,  бумаге,  и  других. Вам предстоит изучение различных техник искусства живописи,   рисование маслом, темпера и графика, коллаж и акварель.

Уроки живописи маслом или Что такое научиться рисовать маслом

Как правило, в Художественной студии вам предлагают самостоятельно выбрать интересный для вас вид изобразительного искусства. Живопись маслом – наиболее распространённый, престижный и перспективный в плане обучения другим техникам вид живописи. Обычно на уроках в Художественной мастерской используют следующие типы красок: темпера, гуашь, акрил, пастель и масло. Мы не зря поставили масло в конце этой очереди, так как, по мнению многих, живопись маслом – наиболее сложный вид изобразительного искусства. Однако у обучающихся данной технике автоматически есть немалое преимущество в обучении работы любыми другими типами красок. Потому живопись маслом так востребована, и ценима как художниками, так и зрителями их работ. Научится рисовать маслом – значит овладеть техникой настолько, что бы уметь передавать изображаемое достоверно и вызывая у зрителя эмоции обусловленные сюжетом. Это непростая задача, в немалой степени зависящая от таланта преподавателя, как и усердия ученика. Именно потому выбор Художественной студии играет немалую роль в обучении рисованию маслом.

 

Уроки живописи для взрослых

Обучение живописи в Художественной студии делится на индивидуальные и групповые формы работы. Вы можете как начать обучение с нуля, так и работать продолжая учёбу с того уровня где вы остановились.  Приглашаем вас в мир изобразительного искусства и непрерывного творчества, в нашей Художественной студии , вместе с лучшими нашими преподавателями.

Курсы живописи  – это интересно, познавательно и гарантированно полезно для развития ваших талантов!